"sweetties relations" de Yvon Reinard (né... - Lot 43 - Lux-Auction

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
"sweetties relations" de Yvon Reinard (né en 1956) Artiste peintre luxembourgeois Dessin réhaussé à l'aquarelle, signé et daté 92 en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions: H: 70; L: 70 cm
Mes ordres d'achat