Plaque aux minéraux Composition en pâte... - Lot 44 - Lux-Auction

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Plaque aux minéraux Composition en pâte de verre, ardoise, granit, malt de Venise, lapis-lazuli, corail époque bleu, amazonite, turquoise. Pièce unique, signée et datée 25/09/2005 Epoque XXIème siècle Dimensions avec cadre: H: 34,5; L: 34,5 cm
Mes ordres d'achat