"Parcour de Liberté" de Dusch (né en 1954) Artiste... - Lot 48 - Lux-Auction

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
"Parcour de Liberté" de Dusch (né en 1954) Artiste peintre belge Triptique d'huile sur toile. Certificat d'authenticité et d'unicité de l'artiste. Epoque XXème siècle, 2004 Dimensions: H: 71; L: 151 cm
Mes ordres d'achat