Lithographie de Freimann (né en 1942) Artiste... - Lot 2 - Lux-Auction

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Lithographie de Freimann (né en 1942) Artiste peintre luxembourgeois Lithographie polychrome. Signé et Numéroté 145/150. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 30; L: 24 cm
Mes ordres d'achat