Lithographie de Freimann (né en 1942) Artiste... - Lot 3 - Lux-Auction

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Lithographie de Freimann (né en 1942) Artiste peintre luxembourgeois Lithographie polychrome. Signé et Numéroté 26/200 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 24; L: 30 cm
Mes ordres d'achat