Portrait du Professeur Koetz de Eugène Mousset... - Lot 22 - Lux-Auction

Lot 22
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Portrait du Professeur Koetz de Eugène Mousset (1877-1941) Artiste peintre luxembourgeois et professeur de dessin à l'école industrielle et commerciale de Esch-Sur-Alzette. Huile sur carton. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 91; L: 71 cm
Mes ordres d'achat