Rome vue depuis le Monte Pincio Lithographie... - Lot 26 - Lux-Auction

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Rome vue depuis le Monte Pincio Lithographie monochrome. Déchirure signalée Epoque XXème siècle Dimensions: H: 37; L: 54 cm
Mes ordres d'achat