Ecole Italienne du XVIIIe siècle Fuite en... - Lot 32 - Lux-Auction

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle Fuite en Egypte Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche. Ancienne attribution à Parmesan sur le montage Epoque XVIIIe siècle Dimensions: H: 19; L: 14cm
Mes ordres d'achat