Ecole Espagnole du XVIIe siècle Deux saints Plume... - Lot 34 - Lux-Auction

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Espagnole du XVIIe siècle Deux saints Plume et encre brune, lavis brun, aquarelle. Ancienne attribution à Murillo sur le montage. Epoque XVIIème siècle Dimensions: H: 13; L: 11 cm
Mes ordres d'achat