Portrait d'homme de qualité de Louis Buisseret... - Lot 39 - Lux-Auction

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait d'homme de qualité de Louis Buisseret (1888-1956) Artiste peintre Belge Huile sur toile, représentant un riche industriel. Bel encadrement d'origine. Signé à gauche L. Buisseret Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle - 1920 Dimensions à vue: H: 56; L: 45 cm
Mes ordres d'achat