"Route de Valbonne" de Joseph Contini (1827-1892) Peintre... - Lot 42 - Lux-Auction

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
"Route de Valbonne" de Joseph Contini (1827-1892) Peintre italien Aquarelle sur papier encadrée. Signé en bas à gauche. Epoque XIXème siècle Dimensions avec cadre: H: 51; L: 66 cm
Mes ordres d'achat