65.0

Lot 44
Estimation :
650 - 800 EUR
65.0
Charles Malle (né en 1935) Artiste peintre français Acrylique sur papier, encadré et signé en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 24; L: 34 cm
Mes ordres d'achat