Piero Manai (1951-1988) Artiste peintre... - Lot 1 - Lux-Auction

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Piero Manai (1951-1988) Artiste peintre italien Lithographie polychrome. Signé en bas au milieu. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 69; L: 50 cm
Mes ordres d'achat