"Gymnastique" de Adami Palerio (né en 1935) Artiste... - Lot 3 - Lux-Auction

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
"Gymnastique" de Adami Palerio (né en 1935) Artiste peintre et graveur italien Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite, numéroté 73-75 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 75,5; L: 55,5 cm
Mes ordres d'achat