Hommage à Matisse de Gudmundur Erro (né en... - Lot 5 - Lux-Auction

Lot 5
Estimation :
600 - 700 EUR
Hommage à Matisse de Gudmundur Erro (né en 1932) Artiste islandais postmoderne Estampe pigmentaire encadrée. Signé et daté 1994 en bas à droite. Dimensions avec cadre: H: 45,5; L: 98 cm
Mes ordres d'achat