"Morphological Echo" de Salvador Dali (1904-1989) Artiste... - Lot 6 - Lux-Auction

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
"Morphological Echo" de Salvador Dali (1904-1989) Artiste peintre espagnol, l'un des principaux représentants du surréalisme, reconnu comme l'un des plus célèbres peintres du xxe siècle. Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite, numéroté 574/1.000 Limited Edition, Penciled Facsimile Signature. Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité. Dimensions avec cadre: H: 76; L: 91 cm
Mes ordres d'achat