"Don Quichotte" de Salvador Dali (1904-1989) Artiste... - Lot 9 - Lux-Auction

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
"Don Quichotte" de Salvador Dali (1904-1989) Artiste peintre espagnol, l'un des principaux représentants du surréalisme, reconnu comme l'un des plus célèbres peintres du xxe siècle. Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 78,5; L: 56 cm
Mes ordres d'achat