Jean Fetz (né en 1957) Artiste peintre luxembourgeois,... - Lot 10 - Lux-Auction

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean Fetz (né en 1957) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 54,5; L: 44,5 cm
Mes ordres d'achat