Henri Rabinger (1895-1966) Artiste peintre... - Lot 11 - Lux-Auction

Lot 11
Estimation :
150 - 300 EUR
Henri Rabinger (1895-1966) Artiste peintre et illustrateur luxembourgeois Lithographie monochrome encadrée. Signé en bas à gauche dans l'oeuvre. Imprimer dans les ateliers Kremer Muller - Esch sur Alzette. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 40; L: 50 cm
Mes ordres d'achat