Kohn Edgar (né en 1970) Artiste peintre... - Lot 12 - Lux-Auction

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Kohn Edgar (né en 1970) Artiste peintre luxembourgeois Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite et numéroté 133/330 à gauche. Epoque contemporaine Dimensions avec cadre: H: 43; L: 33 cm
Mes ordres d'achat