Lunkes Jeannot (né en 1946) Artiste peintre... - Lot 13 - Lux-Auction

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Lunkes Jeannot (né en 1946) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite et numéroté 48/90 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 72; L: 57 cm
Mes ordres d'achat