"L'Hiver" de Jean Le Moal (1909-2007) Artiste... - Lot 15 - Lux-Auction

Lot 15
Estimation :
550 - 750 EUR
"L'Hiver" de Jean Le Moal (1909-2007) Artiste peintre français Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite et numéroté 51/140 en bas à gauche. Editeur: L'Œuvre Gravée. Dimensions avec cadre: H: 86; L: 71 cm
Mes ordres d'achat