Moritz Ney (né en 1947) Artiste peintre... - Lot 19 - Lux-Auction

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Moritz Ney (né en 1947) Artiste peintre luxembourgeois Lithographie polychrome encadrée. Signé en bas à droite et numéroté E/A en bas à gauche. Dimensions avec cadre: H: 101; L: 71 cm
Mes ordres d'achat