Danceuses Gravure sur plaques de métal,... - Lot 28 - Lux-Auction

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Danceuses Gravure sur plaques de métal, encadrée. Signé et daté 1972 en bas à droite. Epoque XXème siècle, 1972. Dimensions avec cadre: H: 53; L: 70 cm
Mes ordres d'achat