Egon Schiele (1890-1918) Artiste peintre,... - Lot 29 - Lux-Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Egon Schiele (1890-1918) Artiste peintre, dessinateur et poète autrichien Lithographie monochrome représentant une jeune fille. Signé et daté 1918 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 65,5; L: 51 cm
Mes ordres d'achat