Enfants au voilier Sanguine originale au... - Lot 30 - Lux-Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Enfants au voilier Sanguine originale au fusain. Signé "Etienne" et daté 1923 en bas à droite. Epoque XXème siècle - 1923. Dimensions avec cadre: H: 65,5; L: 78 cm
Mes ordres d'achat