Mett Hoffmann (1914-1993) Artiste peintre... - Lot 36 - Lux-Auction

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Mett Hoffmann (1914-1993) Artiste peintre luxembourgeois Gouache sur papier encadrée, sujet abstrait. Signé et daté 91 en bas à droite. Epoque XXème siècle - 1991 Dimensions: H: 64,5; L: 49,5 cm
Mes ordres d'achat