"Compositie" de Roger Dudant (1929-1991) Artiste... - Lot 45 - Lux-Auction

Lot 45
Estimation :
500 - 1000 EUR
"Compositie" de Roger Dudant (1929-1991) Artiste peintre belge Aquarelle sur papier, encadrée. Signé et daté 1971 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 49; L: 60 cm
Mes ordres d'achat