Bague En Or jaune 18k à décor de 3 tourmalines... - Lot 12 - Lux-Auction

Lot 12
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague En Or jaune 18k à décor de 3 tourmalines vertes taille radiant en serti barette et 5 diamants naturels brillant en serti clos de 0,70ct poids estimé qualité VS. Poids total: 7g Taille: 54 Prix magasin: 3.180€
Mes ordres d'achat