Bague solitaire En Or jaune 18k travaillé,... - Lot 31 - Lux-Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire En Or jaune 18k travaillé, sertie d'une spinelle bleue ovale en serti clos. Poids total: 4g Taille: 49 Prix magasin: 550€
Mes ordres d'achat