Pendentif En Or jaune 18k travaillé à décor... - Lot 44 - Lux-Auction

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif En Or jaune 18k travaillé à décor de végétation et village, serti de deux diamants brillant de 0,3ct total de belle qualité GVS en serti griffe, et d'une perle grise naturelle. Poids total: 9,1g Prix magasin: 880€
Mes ordres d'achat