Elma Klopp (née en 1929) Artiste peintre... - Lot 11 - Lux-Auction

Lot 11
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
Elma Klopp (née en 1929) Artiste peintre luxembourgeoise. Acquarelle sur papier encadrée, vue du Grund. Signé et daté 1986 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 31; L: 22,5 cm
Mes ordres d'achat