Sosthène Weis (1872-1941) Célèbre artiste... - Lot 13 - Lux-Auction

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 688EUR
Sosthène Weis (1872-1941) Célèbre artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL Acquarelle sur papier, vue du Grund. Encadré, signé et daté 1939 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 28; L: 22 cm
Mes ordres d'achat