"Les solitaires" de Théophile Steffen (né... - Lot 14 - Lux-Auction

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
"Les solitaires" de Théophile Steffen (né en 1921) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Huile sur papier marouflé sur carton, représentant un paysage lacustre. Encadré, signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 59; L: 44 cm
Mes ordres d'achat