Lou Theisen (1914-1995) Artiste peintre... - Lot 21 - Lux-Auction

Lot 21
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 525EUR
Lou Theisen (1914-1995) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Huile sur toile marouflée sur panneau, vue de Luxembourg. Encadré, signé en bas à droite. Petit accident au cadre. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 32; L: 45 cm
Mes ordres d'achat