Fernand Schons (1933-1989) Artiste peintre... - Lot 26 - Lux-Auction

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Fernand Schons (1933-1989) Artiste peintre luxembourgeois de Wormeldange. Huile sur toile encadrée, sujet chevaux de trait au champ. Signé et daté 1986 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 60; L: 80 cm
Mes ordres d'achat