Clown à la guitare Huile sur papier encadrée.... - Lot 29 - Lux-Auction

Lot 29
Estimation :
150 - 180 EUR
Clown à la guitare Huile sur papier encadrée. Signé C. Hein en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 27,5; L: 21 cm
Mes ordres d'achat