Clown de Josy Klein (né en 1924) Artiste... - Lot 33 - Lux-Auction

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
Clown de Josy Klein (né en 1924) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur isorel encadrée. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 74,5; L: 54 cm
Mes ordres d'achat