Juarez Machado (né en 1941) Artiste peintre... - Lot 38 - Lux-Auction

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Juarez Machado (né en 1941) Artiste peintre brézilien. Huile sur tissu. Œuvre réalisée par l'artiste sur un serviette de table suite à son dejeuner dans l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Encadré, signé et daté 96 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 50; L: 49 cm
Mes ordres d'achat