"Rosheim" Aquarelle sur papier marouflé... - Lot 41 - Lux-Auction

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
"Rosheim" Aquarelle sur papier marouflé sur carton, encadrée. Intitulé en bas à gauche, signé "M.LABAUME" et daté 91 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 30; L: 23 cm
Mes ordres d'achat