« Boersch » de Jean-Paul Schaeffer (1928-2010) Artiste... - Lot 43 - Lux-Auction

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
« Boersch » de Jean-Paul Schaeffer (1928-2010) Artiste peintre français. Aquarelle sur papier marouflé sur carton, encadrée. Intitulé en bas à gauche, signé et daté 1979 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 39,5; L: 33,5 cm
Mes ordres d'achat