Paysages côtiers Ensemble de 3 gravures... - Lot 46 - Lux-Auction

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Paysages côtiers Ensemble de 3 gravures signées "N.Castan". Encadré dont un cadre accidenté. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: 1er: H: 38; L: 32 cm 2ème: H: 33; L: 27 cm 3ème: H: 32,5; L: 26 cm
Mes ordres d'achat