Chef cuisinier Lithographie polychrome encadrée. Numérotée... - Lot 50 - Lux-Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Chef cuisinier Lithographie polychrome encadrée. Numérotée 5/28. Signé et daté 1992 en bas à gauche. Œuvre réalisée à l'attention de la cheffe de l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 64; L: 55 cm
Mes ordres d'achat