Léonor Fini (1908-1996) Artiste peintre... - Lot 3 - Lux-Auction

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Léonor Fini (1908-1996) Artiste peintre française d'origine italienne de la mouvance surréaliste. Ensemble de deux reproductions de lithographie polychrome encadrées sous verre. Signées en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions: H: 62; L: 53 cm
Mes ordres d'achat