Léonor Fini Artiste peintre française d'origine... - Lot 4 - Lux-Auction

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léonor Fini Artiste peintre française d'origine italienne de la mouvance surréaliste. Dessin original, encre et rehaut de gouache. Encadrée sous verre. Signée en bas à droite. Epoque XXème siécle. Dimensions: H: 41,5; L: 33 cm
Mes ordres d'achat