Salvador Dali (1904-1989) Artiste peintre... - Lot 7 - Lux-Auction

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Salvador Dali (1904-1989) Artiste peintre espagnol, l'un des principaux représentants du surréalisme, reconnu comme l'un des plus célèbres peintres du xxe siècle. Lithographie polychrome encadrée sous verre. Signé en bas à droite. Dimensions avec cadre: H: 92; L: 74 cm
Mes ordres d'achat