Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise,... - Lot 9 - Lux-Auction

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL
Gouache sur papier encadrée sous verre. Signée "Ger" en bas à droite.
Epoque XXème siècle.
Dimensions: H: 31; L: 41 cm
Mes ordres d'achat