Mett Hoffman (1914-1993) Artiste peintre... - Lot 13 - Lux-Auction

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Mett Hoffman (1914-1993) Artiste peintre Luxembourgeois, membre de l'Institut grand-ducal et des iconomaques, Luxembourg. Huile sur toile, nature morte. Signé et daté 54 en haut à droite. Dimensions avec cadre: H: 62; L: 82 cm
Mes ordres d'achat