Lou Theisen (1914-1995) Artiste peintre... - Lot 14 - Lux-Auction

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Lou Theisen (1914-1995) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL, cofondateur du groupe "polymorphistes" Huile sur papier originale. Encadré sous verre. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 11; L: 20,5 cm
Mes ordres d'achat