"Fleur du pays" de Many Arnold-Leurs (1920-?) Artiste... - Lot 27 - Lux-Auction

Lot 27
Estimation :
180 - 200 EUR
"Fleur du pays" de Many Arnold-Leurs (1920-?) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL Huile sur toile, signée en bas à droite et daté au dos 86. Dimensions avec cadre: H: 60; L: 50 cm
Mes ordres d'achat